ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Очевидное невероятное...

Перейти вниз 
АвторСообщение
BRIG
Рыбак
Рыбак

Количество сообщений : 230
Географическое положение : Тверия
Номер телефона : 0549119431
Место рыбалки : Кинерет
Рыболовный стаж : 60
Очки : 1796
Дата регистрации : 2014-11-04

СообщениеТема: Очевидное невероятное...    Сб 29 Авг 2015 - 16:37

Сом гигант. Я, лет 50 назад, поймал сома, под плотиной в Волжском, 4,2 метра, вес не знаю какой был, когда кому то из рыбаков рассказываю мало кто верит, а вот тут на фото подтверждение что такие монстры бывают...
http://www.scout.com/outdoors/wired2fish/story/1521200-potential-record-catfish-caught?utm_source=Twitter&utm_medium=CPC&utm_term=1521200%20Fishing&utm_campaign=Fishing%20Marketing
Вернуться к началу Перейти вниз
таль
Форумчанин
Форумчанин

Количество сообщений : 26
Географическое положение : Бат-ям
Очки : 1917
Дата регистрации : 2013-09-21

СообщениеТема: Re: Очевидное невероятное...    Сб 29 Авг 2015 - 18:02

BRIG пишет:
Сом гигант. Я, лет 50 назад, поймал сома, под плотиной в Волжском, 4,2 метра, вес не знаю какой был, когда кому то из рыбаков рассказываю мало кто верит, а вот тут на фото подтверждение что такие монстры бывают...
http://www.scout.com/outdoors/wired2fish/story/1521200-potential-record-catfish-caught?utm_source=Twitter&utm_medium=CPC&utm_term=1521200%20Fishing&utm_campaign=Fishing%20Marketing

Привет BRIG. Ваше сообщение напомнило мне один анекдот, когда третий рыбак сказал, что поймал четырех метрового сома но так как весов рядом не было он решил сфотографировать сома. Вся фишка заключалась в том, что, по его словам сама фотография весила два с половиной килограмма  6 .

В природе существуют экземпляры и побольше.
BRIG
Рыбак
Рыбак

Количество сообщений : 230
Географическое положение : Тверия
Номер телефона : 0549119431
Место рыбалки : Кинерет
Рыболовный стаж : 60
Очки : 1796
Дата регистрации : 2014-11-04

СообщениеТема: Re: Очевидное невероятное...    Сб 29 Авг 2015 - 18:34

В те годы, когда я был мальчишкой были рыбы серьезные в реках, стерлядка например пойманная мной с плота, на плотовом рейде в Козмодемьянске, на Волге, весила 14 кг, сельдь ЗАЛОМ или КАСПИЙСКАЯ ЧЕРНОСПИНКА поднималась на нерест до Твери и весом была до 2,5 кг... Сом 100 кг был не редкость, особенно на Дону... А того сома которого я поймал я не мерил, когда мы его втроем затащили в шлюпку, голова лежала на носовой банке, а хвост свешивался за транец, на 20 см, а шлюпка была как раз 4,2 м. Фотоаппаратов тогда не было... мы его подвезли к барже, отец вывел за борт шлюпбалку и подняли лебедкой на борт, мяса нарубил отец 4 бочки...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Очевидное невероятное...    

Очевидное невероятное...
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общий раздел :: Гостинная :: Это интересно-
Перейти: